Женя Васильева

Самый правельный переводчик с казахского на русский

Анна Степанова

Все переводчики одинаковые. Более менее Гугл Переводчик, не идеален, но всё же

Яна Нарбекова

Все переводчики не правильные проверила на себе перевела по переводчику пошла в школу мне учитель жирную двойку поставил на следубщий урок сделала на другом переводчики! и так же получила двойку! а когда перевела сома тутже четвёрка!! результат на лицо даже вот смотрите Төр - почётное место а мне выводит 4 и что мне с этим делать ??Делать самой вот что делать !