Игорь Коробков

Как поздравить парней с 23 февраля?

Учимся в 9 классе. Ситуация сложная. Нас разделили на профили и тот профиль делает фильм и не позвали нас, а мы не знаем, что делать (фильм они доснимают уже)
Подайте идею, как поздравить можно, потому что газета с машинками, в которых лица наших мальчиков вставлены- слишком по детски ))

Святослав Игоревич

Подарите сувениры какие-нибудь, или приглашение на экскурсию в военкомат

Александр

Устройте им поход в пентбольный клуб - пусть в войну поиграют.

Вася Пупкин

испеките кексики)))

Илья Ларькин

только не поздравляйте с днем защитника отечества . по-воровски двусмысленно и неумно . поздравьте с днем защитника России. с днем вооруженных сил России .http://video.mail.ru/mail/gren.k/_myvideo/34.html честно, как в старое доброе время