Костик Жест

Почему ГосДума не прислушивается к вопросам и ответам на mail.ru? Или мы тут в пустую все пишем, пишем...?

Михаил Ф

уж к кому кому но точно не к ответам на мэйле они будут прислушиваться

Мария Лукичева

Успокойся.
Там есть специальная фракция читающая Ответы. И еще надписи на заборах и в туалетах.

Екатерина

Им сейчас не до этого...

Ольга Чёрная

у них другая задача срубить за 5 лет как можно больше бабла а то ведь могут не переизбрать

Мария

великое открытие! Конечно впустую. А если всерьез воспринимать некоторые ответы-половина людей сидела бы далеко, половина-поближе. в дурдоме.

Виталий Башкиров

Анонимки нигде всерьёз не воспринимают. Трындят всякие кошаки, собаки, попугаи, пусть и трындят себе...

Александр Данилкин

регулярно банят все самые серьезные вопросы

Сергей Павлов

Эти сайты должны, по замыслу создателей, выпустить пар из молодёжи, а твои советы и вопросы ни кому не нужны...

Анютка

тупее не придумаешь . здесь точно гавно больше чем людей . еще к нему и прислушивтся

Серебряков Илья

а она к кому-либо кроме Пу и себя вообще прислушивается?

Ан
Аня

Да они воруют, схемы придумывают. им некогда читать. Люди работают )) Это Здесь одни бездельники.)))