Владимир Птицын

помогите. как сбрасывать информацию на флешку? можно картинки или напишити ясно

Ди
Диана

Вставляете флешку. Наводите мышкой на документ, нажимаете левую клавишу на мышке-высветиться окно. В нём находите строку "отправить", опять откроется окно, находите в нём название своей флешки и щёлкаете правой кнопкой мышки.

Кирилл

вставляешь флешку в УСБ
комп находит ее
открываешь Мой Компьютер ( значок на рабочем столе)
двойным щелчком открываешь появившийся новый диск
наводишь курсор на нужный файл
нажимаешь левую кнопку мыша
не отпуская кнопку ташишь файл на открытый новый диск.
отпускаешь кнопку мыша.
все

Александр Павлов

открывай два окна-с флешкой и то, откуда будешь что-то брать. .
элементарно мышкой перетаскивай и всё(это будет копирование по-другому)
И вообще откуда ты?