Елена Ромашкова

единоросс в, пехтин, испугавшись огласки покупки дома в майами, сдал свой мандат депутата. половина думцев -на очереди?

Николай Мартынов

Экс-депутат Геннадий Гудков назвал этот поступок хорошей миной при плохой игре.

"Единоросс В. Пехтин, который уже всех достал своей истовой воинственностью, вынужден уйти из Думы в результате попадания в яму, которую он так усердно рыл другим. Я очень доволен, что В. Пехтина из Думы выгнали, потому что его дальнейшее там пребывание по большому счету означало окончательный крах правящей партии", - заявил он.

По мнению политика, В. Пехтин - "образец лицемерия и двуличия, усредненный типичный единоросс из руководства, который готов рвать на себе рубашку, заявлять, что он любит родину, самый этичный и самый честный". Единоросс стал "карикатурой на партию власти и весь режим", а вся его добровольность ничего не стоит, так как он попался на махинациях.

"Эсер" добавил, что процесс разоблачений на этом не закончится. Вчера в Сети появилось видео о бизнесе одного из членов Совета Федерации, также имеются материалы о зарубежном бизнесе Андрея Исаева. "Сейчас примерно 100 блогеров активно работают над получением информации из открытых западных источников, по которым наверняка пойдет череда разоблачений", - предупредил Г. Гудков.

Произошедшее лишний раз доказывает, что начался процесс самоуничтожения изжившей себя Госдумы, уверен оппозиционер. "Я предсказываю, что роспуск Думы неизбежен. Наверное, впервые в нашей современной истории будет роспуск парламента, и все, что он должен сделать, пока не ушел - принять новое избирательное законодательство. Это тоже неизбежно, потому что готовящиеся фальсификации на выборах и все эти механизмы уже настолько достали людей, что складывается взрывоопасная ситуация в стране. Если у власти есть хоть капля совести, хоть капля тревоги за судьбу страны, судьбу народа, она должна пойти на этот шаг. В противном случае нам всем грозит катастрофа", - сообщил Г. Гудков.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/20/02/2013/845988.shtml

Ольга Маренкова

Слава Навальному. Это он начал выводить на чистую воду двурушников из партии жуликов и воров.

Саня Желик

Почему половина, они все воры и жулики. Половина только в тюртме должна сидеть, вторую -к расстрелу.

Сергей Nf

Думаешь, тебя выберут?

Дмитрий Тонкопий

Как ни странно, но в данном случае считаю, что здесь есть заслуга и Путина, и в какой то мере Навального.

Наталья Бахвалова

не думцев а едросов

Инна Трефилова

Пора им. Хотя лучше бы их проверить, докуче....

Канжар

Остальные всё успели вовремя переделать)))

Сергей Николаевский

Да, там на вскидку его совокупное состояние не соответствует совокупному доходу.... от греха подальше, лучше уволится и замять недоразумение

Валентина Рыжова

Среди ни есть и смелые ребята, и те, у кого крыша посерьезней.

Сергей

Дума самоочистится от хапуг и предателей России.

Петр Никитин

Никто не откажется от вкладов и недвижимости за рубежом, лучше отдать место в Думе, все равно оппозиция докопается и будет клеймить позором .