Айсулуу Атаканова

Щас тип по Дискавери жрёт оленьи шарики (какашки), пьёт влагу из навоза слона, скорпионна, сырой жир верблюда, смогли бы так?

Александр Некрасов

Не знаю, для чего он это делает, но полезные свойства есть и у самых обычных продуктов)) ) я по своей брезгливости молоко не пью и мясо не ем, чего уж до оленьих шариков)

Елизавета Яковлева

удивили. . в странах 3 мира. . голову моют мочой животных..

Кирова Нина

этому типу такое бабло за фильм капнуло что он ещё и говном должен был закусить и у нигритоски с ануса слизать! !
всю жизнь ждал смерти наплодил детворы чтоб стакан воды подали -а когда умирал понял -а пить то не хочется!! ! так и тут зачем жрать говно если кроме как по городу не перемещаешся!