Виктория

какого работать на севере

Артем

И живём и работаем - на севере. Всё нормально.

Юлия

Ничего господь не сможет сделать лучше Колымы, 15 последних лет пашу там, но последнее время только летом, т. к. менты по следам вычисляют, да и золотишко уже повыгребли, только на хлеб без масла.

El
Elya

Если пол страны работает и живет на Севере значит устраивает

Ирина

прикона алени и ты в упряшке ваще куто

Ев
Евгений

комары мошка суровые люди холодно и лето короткое.... а так самый смак...

Ил
Иллиан

Никокого. И не зачто.

Ек
Екатерина

Если со здоровьем полные лады-то нормально там работать

Виталий

И в правда-какого хера там работать??