Андрей Тарасов

Как называется человек, который может сделать и даже должен, но не делает это специально чтобы позлить ? = )

Принцеса

тролль?

Анаттолик Короткевич

Если ты злишься - это твоя проблема!
А то что кто-то чего-то не делает, хотя и может это сделать - это говорит лишь о том, что твои ожидания не совпадают с его желаниями
Как бы ты не назвал этого человека,.. .
Лучше ищи способ решения проблемы

Владимир Иванов

сука в ботах...

Наталья Кирсанова

Раньше, человека, которого нельзя было осудить по закону на каторгу, или тюрьму отправляли на принудительные работы по сволакиванию пиленного леса. Это - сволочи. Нашим депутатам такие бы каникулы - полезно для здоровья и просветления ума.