Loki Laufeyson

Кто-нибудь хочет? Все хотят. А кто-нибудь сможет? Обучение на электрика нечубайсовым методом.

Сегодня наваждение материальности ощутимо уменьшается. Народы мира обретают опыт опустошения и обнаружат в этой пустыне, как мало требуется для полной жизни, истинного опыта и реального счастья. Прожорливое желание собственности не считается достойным такого уважения, как прежде, и желание богатства не заставляет загребать все подряд, как было в ранней истории расы. Вещи и собственность выскальзывают из рук, которые до этого крепко схватывали их, и только когда люди будут стоять с пустыми руками и осознают новые виды ценностей, они вновь приобретут право владеть и обладать.

http://www.youtube.com/watch?v=m0iV5LSmeeU - как из мусора сделать нужное

ОК
Оксана Кунцевич

Любой человек, посвятивший решению любого вопроса не менее 15 лет всегда постигает нечто доселе ему неизвестное, но так долго искомое.