Катя Стрелкова

помогите с выбором проффесии куда пойти учится в 10 или в техникум какие экзамены сдать

давно уже мучаюсь кем быть вариантов куча много знаю но не зубрила по всем предметам 4 за исключением 6 предметов по ним 5 короче 3 нет в 678 классах ходил на городские олимпиады по биологии географии экологии шарю в химии
но определится не могу меня не к чему особенно не тянет
хотел бы работу не однотипную не нудная с нормальной зарплатой главное востребованую

Лариса Хохлова

В школе делать нечего - факт! А техникум как раз поможет определиться с профессией, если не понравится, после поступаешь в институт уже определившись со специальнотью. Выпускники школы это дети, выпускники колледжей при том же возрасте уже молодые специалисты!