Василий

После лака (морилки) плинтуса образовались подтёки на обратной стороне, как их убрать?

Они потемнели так как легли на первый слой и очень быстро засохли

Ирина

С обратной стороны только тараканы будут видеть, или вы боитесь ихнего осуждения ?

Леонид Беляев

Не очень представляю кому и чем они мешают. Ну возьмите шлифмашину и шлифаните. Всего-то делов