Мария Милакова

как аннулировать счет мтс украина

Допустим, у меня на счету были деньги, я превысил лимит разговора, стал минус, но деньги продолжил. снимать, Дошло до -23 Гривен, естественно я не стану платить эти деньги, как вывести счет на ноль? Покупать новый счет - последний вариант.

Оля Дембицкая

если нужен номер - положить деньги, не нужен заведи новую симкарту....