Милька Я

Где купить хороший кожаный ремень?

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить хороший мужской кожаный ремень? Может, кто-нибудь знает название магазинов.

Владимир

последний раз я покупала в обувном магазине Паяна. но они много где продаются.

Павел Быков

Есть классная марка, называется giorgio fedon 1919 и единственный интернет-магазин, который продаёт эту шикарную продукцию. Там сейчас к 23-му февраля ещё и подарки выдают очень милые. Недавно покупал сам. Если надо, могу свою скидку вам предложить. Самовывоз с 1905 года.

Tata Tata

Можно приобрести в интернет магазине с доставкой на дом. Вот например один из интернет магазинов в котором сам покупал http://quest-shop.ru/products/category/muzhskie-kozhanye-remni
Качество меня порадовало.

Александра Евдокимова

Прекрасный выбор есть в новом магазине, который продаёт не большими партиями. Я лично смотрю именно там. Надоел этот бесконечный инкубаторский ширпотреб. Загляните https://www.midelin.ru/collection/remni-zhenskie