Артур Теблойты

Audi a4 проблемы с АКПП

Ауди а4 авант 1997 года, акпп дизель.. . Проблема с переключением скоростей, высокие обороты до 5-6 тысяч а машина не разгоняется, при этом задняя скорость работает отлично, после разгона на скорость выше 40-50км\ч включается 3 или 4 передача и разгоняется нормально, пожалуйста помогите определить в чём проблема!! ! недавно менял масло в акпп, буквально 3 дня назад, сначало всё было хорошо, теперь опять такая же история! ! (1ый раз проблема была в том что лопнула трубка идущая на радиатор для охлаждения масла акпп - всё заменил)

Артём

коробас буксует... Проблемы -повреждены фрикционы, насос, гидротрансформатор

Игорь Пягай

Там електронный блок управления коробасом-он может мозг иметь, но реально на диагностику. Только на нормальную. И еще раз уровень проверь- чуток прогрей до приблизительно 40 и смотри. Можно чуть больше масла залить. Фильтр менял?