Нтусиk

ситуация такая: моя теща хочет купить дом за 1000000 проработав пол гола на фабрике с з/п 15000,это возможно?

Ольга Ниазбаева

ахаххаха, гениальный вопрос ))))))))

Елена Шишканова

наверное копила или есть наследство!

Nihao Nihao

А до етого работала где?)

Константин Харитонов

кредита в сбербанке тыщ 250 дадут с её зарплатой

Дмитрий Лаврентьев

Дадут под залог этого дома. Как берут автокредит, пока не выплатил ты не собственник.

Луиза Никонорова

Возможно, но вот расплачиваться за него закончат её правнуки 🙂

Олег

Напишите мне в личку город проживания, возраст тещи и есть ли возможность сделать первоначальный взнос за дом. Возможно, найдутся варианты.