Вячеслав Седунов

Ирина 3 мая 1982 и Александра 9 ноября 1984. что за отношения?

Ка
Катюша

Что за отношения? У каждого свои взгляды на жизнь. Совершенно противоположные взглядам другой стороны. В рабочей обстановке приемлемо как сдерживающий фактор от опрометчивых решений. В личном плане такие отношения не имеют длительной перспективы. Эзотерик.