Ильнара Насырова

что подарить парню на 23 февраля? ему 17.

Галина Спиридонова

могу подсказать, что ему подарить на 18 лет -- повестку в райвоенкомат :))))

Александр Супряков

сколько можно спрашивать одно и тоже?

Анастасия Гладких

23 февраля - это день защитников Отечества, а не юнцов безусых, которого наверняка отмажут от армии....

Дмитрий Бабкин

podari emu garnituru k telefonu,mp4

Ainash

подари ему увереность...

Pa
Pavel

iPad 3 легче стало?

Лёня Быченков

Выцвевшие галстуки, старые одеколоны.... 23 февраля, подарки все те же.. МЯФ!

Ан
Анастасия

Пауэрбол или шапку с бородой - крутые подарки! Я нашла в магазине Ноги в руки (можно найти через поиск, у них сайт такой прикольный новый) . А себе неокуб заказала, люблю ткие штуки)