Ев
Евгений

можно ли определить как часто женщина занимается анальным сексом

Ни
Николай

к проктологу сводите))

Ва
Валентина

Меньше смотри порнухи и читай всякой херни - ежли тебе и попадется одна из 100, которая вообще согласится - то это не значит, что это та самая одна из десяти тысяч, которая это регулярно практикует и одна из пятидесяти тысяч, которой это действительно нравится

Барбос Арчеев

Легко. По походке.

Дашулька Щербатых

Конечно можно. попроси её раздвинуть ягодицы.

Светлана Казначеева

то гемор, то куни, теперь анал.... куда я попала?...

Олеся Тетёкина

Если это не ее работа, то навряд ли=))

Денис Павлов

Встречный вопрос: А как определить. что мужчина часто занимается куннилингусом?
Автор, ну и юмор у вас!! ! Чеснослово пипец