Маргарита Коломийцева

Посоветуйте красивую песню для видео))) зарание спасибо...

Хочу сделать видео.... а песню прдходящую найти не могу.... кто знает красивые романтичные песни пишите)))

Нина

Synkro & Indigo - Guidance

Гайрат Жиянов

моцарт-песня ангелов... я на видео свадебное ставила и на фото альбом по поводу появления на свет дочери... у всех глаза на мокром месте были, так впечатлились.... сказали, что мелодия соответствующая, за душу берет...

Ш.
Шеро .....

Secret Garden- Papillon