Диман

где можно скачать эти книги

Список литературы.
1. Алексеев В. А. « Физкультура и спорт» М. : Просвещение 1986.
2. Андронов О. П. « Физическая культура, как средство влияния на формирование личности » М. : Мир, 1992.
3. Белорусова В. В. « Воспитание в спорте» М. , 1993
4. Гончаров С. Т. « Российская система физического воспитания» СПб. : Кристалл, 1997
5. Жиляев А. « Спорт? Спорт! » Издательство « Советская Россия» 1986
6. Захарова Е. Л. « Как спорт помогает оценивать себя» М. , 1988
7. Киселёв Ю. Я. « Влияние спорта на формирование личности» М., Знание 1987
8. Крутецкий В. А « Основы педагогической психологии» М. , 1992
9. Матвеев Л. П. «Влияние спорта на формирование воли» М., 1987
10. Павлов С. П. «Физическая культура и спорт в России» СПб. : 1996
11. Станкин М. И. « Нравственное воспитание школьников на занятиях физической культурой» М. , 1994

отблагодарю за помощь