Иван

Случайно выключила с питания комп, теперь он не включается... ( что делать?

Он включается, но потом там нужно выбрать из списка что то вроде запустить винд. в обычном режиме и т. д. Выбирала все подряд и никак (

а что делать если винда накрылась? ((

да он пустой там терять особо нечего!.. Как винду переустановить? В обычном режиме не включается ((

так он ничего не делает! Только выводит чтобы выбралась что то типо- в обычном режиме запустить винд.... и перезагружает его миллион раз!...

Ирина))))))))))

Какая ОС ?
Найти любой дистрибютив своей ОС.
С win 7 проще. Дойдете до кнопки установки, слева внизу нажмете восстановление ОС. Выберете восстановление запуска, ну или откат если были созданы и включено восстановление системы.
В ХП тоже самое. Перед выбором раздела для установки будет предложение на восстановление. Нажмете R. Выберете ОС, если несколько. Введеле логин и пароль если есть. Далее fixboot и fixmbr

Лёша Я

винда накрилась

Виктория Калиничева

Не стоит химичить, если не знаете. Можете потерять содержимое диска. Вызовите сервис-мастера. Это сейчас не дорого!

Нилолай Щербакова

Запустить в обычном режиме

Мария Чебышева

Винду поставить)))