Гайшута Сабитова

помогите! запишите название автобиографической книги В. Г. Короленко позволяющей проследить как складываласьличностьписател

!запишите название автобиографической книги В. Г. Короленко позволяющей проследить как складывалась личность писателя!?

Анна

автобиографическая книга Короленко "История моего современника".

Евгеша Подкопаева

"История моего современника"