Мариночка Филиппова

что лучше купить люмию 800 или HTC Wildfire S

а почему такие выводы?

Олег Петрухин

Я не знаю насчет люмии, но у wildfire экран просто убогий - разрешение всего 320 на 240.

Сергей Бехли

HTC Однозначно.!!!

Анна Фомина

люмия на винде поэтому она лучше чем андрюша

Vladimir Vishnevsky

HTC Wildfire S лучше любой нокии.

Дина Бариева

Это разные ценовые категории.. . Nokia lumia 800 стоит 13000. руб или HTC Wildfire S стоит 7000 руб. Тут и дураку ясно что Lumia 800 лучше на всем характеристикам, но он на Windows Phone это уже на любителя.
P/S: Правильней будет сравнивать хотя бы Nokia Lumia 800 и HTC Windows Phone 8S, а если хочешь HTC OS Android то HTC Desire SV.

Ко
Константин

Однозначно Nokia Lumia 800, т. к. она всем лучше.

Алексей Егоров

Вообще вопрос непонятен. Lumia 800 без комментариев.