Людмила Григорян

От чего сошел с ума пассажир поезда, уроженец Люксенбурга на третьи сутки пути Владивосток-Санкт Петербург ?

Alexey К*******

ОТ холода! Но умер от водки,,, Чтобы согреться он попросил чая, а ему проводник принес бутылку водки..

Зу
Зульфия

Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали, Еще не приехали ...

Лена

Странно что не на первые.

Михаил Шестопалов

цыгане до конца жизни напредсказывали