Nadyusha Belaya

Шумит барабан у стиральной машины электролюкс!

Машине пол года начал шуметь барабан при вращении не знаем от чего подскажите)

Мария Агамалян

Опишите характер шума

Татьяна Кузнецова

У меня была такая беда.. . Вызвала мастера, оказалось - немного разболталось крепление противовеса, это внизу у машины есть два тяжелых груза, типа кирпича для устойчивости. Мастер пришел, кувыркнул машину, закрепил. Взял 300 рублей. И всё, работает тихо и плавно.

Надежда Моисеева

разбит подшипник, и барабан обычно, цепляет за нагревательный тэн. Если барабан покачать и он болтается, то я прав. Ремонт в районе 100$+ замена нагревателя.

an
anna-semenova

За тэн цеплять не может - он уиоплен в корпусе. А подшипнику скорее всего хана.