Анна Груздева

за сколько можно продать nokia n 97

Бекматов

в зависимости от состояния и срока использования, но не более 5,000 руб.

Мария Шипова

1 руб очень древний аппарат на Symbian который cейчас никому не нужен

Ел
Елена

Зайдите на AVITO, выберите свой город и попробуйте найти такой же аппарат, который продают другие люди. Вот и узнаете приблизительно за сколько можно его продать.