Юля Матесова

Почему у Sony Xperia S в разделе «Память телефона» написано: всего 1.97 Гб? Оперативы ведь всего 1 гб?

За
Замира

1гб это оперативная память непостоянного хранения. Для работы программ. А то что вы пишите это ПЗУ - постоянное хранилище, игры, фотки, сам софт

Ul
Ulya

фаил подкачки

Михаил Варичев

Это память для загрузки приложений и игр

Храпская Юлия

Потому, что оперативная память и память телефона - это совсем разные вещи.

Aiazbek Asanbekov

Оперативная память 1гб, а флеш память 32гб из н этих 32 доступно 2гб под приложения они весят по нес мб а вот кеши для них уже устанавливаются в другую память так как весят по 500мб и более.