Наталия Палчей

Какой р-н в Ростовской области лучший?

Хочу переехать в Ростов и купить домик с садом. Помогите с выбором.. И соетом.. Кто местный.

Елена Хлякина

Таганрог естественно! Я именно оттуда 😉

Алина Шлуинская

Делать там нечего! Лучше Курской области нет! )))) Дуй к нам)

Алексей Абакумов

Ростов на дону и есть лучший. В Тагане грязно, алкаши, мусор, панки, бомжи. Дома все разбитые, обшарпаные, дороги убитые, город серый.

Татьяна Пейчинович

ростовская область одна из самых грязных, преступность безработица, экономически невыгодный регион