А.
Андрей .

19.02 написал зая-ние на уволь-ние, всплыл неправильно оформленный отчет с команд. хотят удержать ком-е +стои-ть обуч-я

Эльвира Баранцева

Это они любят . Ничего- накатай заяву в суд и все. на самом деле практически никто не идет в суд по трудовым вопросам, а зря- дело выигрышное, а работодатель борзый только до того как повестку в суд получит.

Яна

херня. когда была командировка?

Эльвира Хамитова

Ну если командировка в текущем отчетном периоде была, или ее неправомерная оплата вскрылась при аудите или ревизии в отчетном периоде, то да, неправомерно начисленные суммы взыщут!