Елена Гурщенко

прдскажите пожжалуста как установить мелодию на звоноки а нокиа тв е71

меню => профиль (<<Нормальный>>. <<бесшумный>>.<<встреча>>.<<внутри>>. и <<внешний>>) вот такие параметры стоят, что делать я уже и не знаю

Ирина

Между прочим, поставить можно. «Меню» => «Профили» => Выберите тип
профиля («Основной» , «На улице» и т. д. ) => «Изменить» => «Установка тонов»
Выберите тип события, на котором собираетесь изменить мелодию.
В списке меню выберите стандартную мелодию или установленную мелодии. Если
Вы не обнаружили нужную мелодию, то выберите «Пусто» => «Заменить» => «С
карты памяти» => «Audio» => Мелодия, установленная ранее
Теперь необходимо активировать данную мелодию: выбираем из списка ранее
установленную мелодию => «Параметры» => «Активировать».

Артур Шевчук

Возможно и не как, т. к. телефон Китайский.
На многих китайский телефонах "полно" различных функций, которые просто на просто не работают или их забыли встроить!