Румия

к чему сниться пожар белый голубь??)

мне снилось что в гостиной начался пожар (не сильный) относительно небольшие языки пламени на кровати и на других местах. я побежала звать маму ..взяла ковш и побежала в ванну воду набирать.. потом в комнату тушить. сначала мама бегала со мной но потом ей будто все равно было.. она ходила спокойно поправляла на кухне занавески итд)) а я кричала на нее) в итоге носилась я с ковшами долго.. только на огонь налью хопа и пламя появляется в другом месте. потом я пошла в другую комнату.. открыла окно и ко мне залетел белый голубь (правда выглядел он странно) ) я его взяла в руки поцеловала и попросила чтобы пожар прекратился)) затем выпустила в окно.
пожар в принципе был потушен.. но где-то в комнате небольшое пламя вроде появлялось вновь.. хотя все уже мокрое было. затем я проснулась) не помню был ли пожар потушен ПОЛНОСТЬЮ.

СНИТСЯ
пардон!!) 8 утра а я еще не спала)

блин.. "и" не поставила)
короче.. К ЧЕМУ СНИТСЯ ПОЖАР И БЕЛЫЙ ГОЛУБЬ??)

Сергей Калинин

пожар это к суматохе, будет много хлопот как у вас так и мамы. голубь к известию, белый цвет говорит о хорошей вести.