Азамат Хафизов

может ли прижиться жук или кузнечик в аквариуме с травой и цветами

Ольга Гуркина

Жук-бронзовка, жук-навозник или божья коровка- могут прожить в инсектариуме из аквариума, только нужно обеспечить их подходящим кормом.
Большинство видов тараканов и сверчков а также жуки вроде ммучного хрузика или фофобаса- будут жить и размножаться (только им не нужны трава или цветы- лучше рыхлая кучка из кусочков бересты или картонок от яичных упаковок (кормить, естественно, небходимо и и)
Кузнечиков, кобылок, саранчу лучше держать в инсектариуме из противомоскитной сетки- большинство видов саранчавых очень страдают от высокой влажности, которую трудно избежать в инсектариуме сделаном из аквариума.

Ирина Мурлина

Прижиться - это слишком громко сказано. У них продолжительность жизни очень маленькая.

Дима Батлер

нет, он погибнет