Екатерина Сизова

где купить ньюфаундлена?

Срочно нужны два кабелька ньюфаундлена, двух трех месячные, недорого с родословной или без неважно НАДО!!!

В красноярске, не могу найти, по питомникам искал на авито и других сайтах не нашел....

Саня Скворцов

Васятка, вы хоть город что ли указывайте, где хотите преобрести 2х кОбельков Ньюфа. Или вам по всему СНГ щенков искать?

Питомники Ньюфов http://newfs.ru/kennel/

Ольга Аксёнова

Через сайт Авито. ру попробуй.

Евгений Борецкий

В питомнике))))) .

Администратор Доктор

У какого-нибудь заводчика.

Наталия Старковская

Откройте авито вашего региона

Анжелика Качалина

ньюфаундленд

Юр
Юрий

Замучаетесь шерсть прибирать и слюни