Катерина Комарова

Подскажите кто исполнитель песни "Нечеловечески" из аудиокниги В. Пелевина "Ампир В"?

Песня как уже было сказано из аудикниги Пелевина Ампир В. Собственно книга ею заканчивается. На просторах интернета ничего найти не о группе не о песни найти не смог, может у вас получится. Итак нужно название группы и желательно информация о других песнях этого коЛЛектива. Ссылка на трек в МИРЕ

Н*
Ната ***

Это московская группа "После Sorry". Вот они живьем
https://www.youtube.com/watch?v=i1VhDoYP3nI
http://sun-soft.ru/music/2632-posle-sorry-stereopara-2008.html

Группа образована в 2001 году. За несколько лет существования коллектив сменил несколько составов, однако последние 4 года музыканты группы – это: Антон Лаврентьев – вокал Андрей Донов – вокал Юрий Новгородский – гитара Алексей Маляров – бас-гитара Дмитрий Кузьмин – барабаны В музыке После Sorry делают ставку на два полноценных вокала на фоне инструментального минимализма, энергичной подачи и изобретательных аранжировок.