Кристина Михайлова

Как установить винду? ПОМОГИТЕ ПЛИЙЗ

Сравниваем контрольные суммы, прожигаем оптический диск из образа, выставляем в BIOS приоритет загрузки с оптического привода, сохраняемся, загружаемся с оптического диска, выбираем раздел-форматируем, устанавливаем, радуемся. ..ЭТО БЫЛО НАПИСАНО В ПУНКТЕ УСТАНОВКА ...ОБЬЯСНИТЕ ПОПОНЯТНЕЕ ..И МОЖНО УСТАНОВИТЬ ЧТОБЫ БЕЗ ДИСКА

Оксана Гусева

Нужно обратиться к специалисту

Albert Kulumbetov

Так, тут все понятно, неси сразу админам, че тебе не понятно? Тут элементарно все написано и как ты планируешь ее без диска установить? С чего? Где вас таких штампуют?

El Camino ***

Парень уметь перестанавливать винду это вредно, по личному опыту говорю, поэтому лучше вызови специалиста: D

Екатерина Мирошниченко

Привет, при включения кампьютера нажми на del, или f2 на новых кампьютерах f9 или f10. это ты зашол в биус там поставь dvd-cd загрузку потом нажми f10 и винда запустится а там все по инструкцие легко младенец справится

Марина Толстикова

Ytube тебе в помощь не кого не слушай! сам смотри!

Екатерина Мальвина

Можно и без диска, только надо подгрузить операционную систему MS DOS и вручную прописать установку (очень просто) 🙂
Как написано на инструкции так и делай Для чайников же написано Элементарно пере устанавливается в течении получаса.
Удачи в установке!!!

Борис Гусаков

с флешки можно, а подругому никак!