Helena

У меня стоит 32 bit,а мне нужно поставить 64 bit.Что мне нужно сделать, что бы поменять?

Любовь Свиридова

Переустанови ОС. 64 вместо 32

Саша Хныкин

Установить 64 битную.

Ольга Беляева

поставить 64 битную винду

Александра Мансурова

установить более 4гб оперативы и сменить винду на 64б

Maral

какая винда если семерка то оперативки должно быть 4 гига минимум а то многие ставят 4 гига или 8 память и система 32 бит и думают а почему у менят только 3 показывает а не 8. в общем ставь 4 гб память и 64 бит подругому нельзя

Роман

32-ю удалить а 64-ю поставить

Ольга Серебряникова

смотря какой компьютер, если старый и слабый то не получится, ну а если нормальный то просто поставь просто 64 битную и все.

Дмитрий Петров

Переустановить с нуля конечно. Думал сверху что ли устанвоить?

Сергей Владимирович

устанавливать с ФОРМАТИРОВАНИЕМ, загружаясь с диска!!!