Би
Бика

Подскажите пожалуста какуюто онлайн игру которую не надо скачивать на комп

Елена Зубкова

зарегестрируйся в одноклассниках, там их дохрена! очень хорошие игри!

Нина Леонтьева

Это называется браузерные игры. Например Легенда 2 :наследие драконов.

Леонид Николаев

Очень многие Online игры так-же распространяются в BOX вариантах. T.e их можно купить в магазине видео игр.