Елена Соболева

Как с одного выстрела в игре World of Tanks можно подбить танк? Как можно быстро прокачать танк?

Евгений Очагов

В боеукладку) ) сразу капец.. . только пробите должно быть неплохое

Наим Тахиров

Как можно быстро прокачать танк? КУПИТЬ ПРЕМИУМ!! !
я пробовал, супер!

Анастасия Понявина

Где-то были шкуры на танки, установить и сразу будут видны места пробития - где движок, где боеукладка

Олег Молчанов

Блов ап его в боеукладку, мод скачай ина сайте официальном) )