Александр Ткаченко

был на сайте и резко сменилось разришение экрана причём изменилось передвижением мышки как сменить разришение экрана? ((

Антуанетта Чернецова

правой кнопкой по рабочему столу- панель управления NVIDIA-изменение разрешения

Гуля Алюдинова

потыкай правой мышкой по сайту и там когда тыкаешь открывается типо меню там ищи МАСШТАБ

Михаил Шпиев

я делал так заходишь на рабочий стол, нажми правую кнопку мыши
там вылезет окно (свойства экран) там ищешь параметры
потом настраиваешь разрешение экрана и качество цветопередачи