Ирина Морозли

захотел поиграть в gta: San Anreas

скачал я гта'ху но вот беда когда я включаю её у меня просто не чего не происходит! посаветуйте чего сделать.

Анна Симонова

скачать другую я торнетах поищи на рутор орг или tfile.ru я тут както качал ее нормальная была

Наталья Попова

ну если тока в пуск нажать а потом снова включить может что ни будь произойдёт а так лучше поиграй в гта 4

Рамиль Алиев

Кинуть тебе ГТА? У меня чистая версия

Света Светлана

Поиши другои репак или сходи в магазин кипи игру ну или у тебя чето с компом