Алена Чекмарева

Помогите подобрать название сообществу

Есть сообщество сетевых провокаторов LQD'S. (Ликвидаторы)
Если кто знает понятие как "тролль" - нет, мы не такие.
Цель сообщества наблюдать за новостями "троллинга" , провоцировать и угарать в интернете над ущербами, ну и современная обстановка вообщем.
Ну дак вот, нужно новое название, более оригинальное и не банальное. Нужно что-то современное, как я сказал оригинальное.
Что то умное. Всякое как : "Коварные", "грешники", "великие" - сразу не подходит.
Что -то например Infernal Synod.
Что то в этом роде )
Надеюсь вы меня поняли, и жду ваших идей по поводу названия.

Что нибудь креативное...

Ай
Айгуль

омская армия