С*
Светлана *****

Я ночью смотрела хф "камень" -Светлаков играл бандита, выросшего в детдоме... ужас...

Произведено: Россия, 2011
Режиссер: Вячеслав Каминский
Вопрос- нужно депутатам, отбирающих детей в многодетных семьях, показывать такие фильмы?
Чтобы знали, что вырастает в клетке.. .

Алексей Свиридов

главное что бы постель после таких просмотров оставалась сухой

Алексей Анашкин

По настоящему "проникаешься" только с половины фильма. Светлаков как драматический актер не воспринимается, хоть тресни. Но зато когда дойдет.... и впрямь, мороз по шкуре.

Иван Лысых

что кушали во время просмотра?

Саня Заец

и "Чистилище" им еще показать

Алексей

Да ну, правда страшно?

Павел Журавский

Вы по притонам пошарьтесь.. . Вот там - УЖАС. Беспросветный...

Любовь

хаха хватит художественное произведение проецировать на реальность.

Роман Жихарь

я другой случай знаю. мальчика из д. дома вернули родной "маме". он чтоб накормить маленького брата начал воровать, и сел. но это наверное один пример

Malina Ilyinskaya

ночью спать нужно