Аида Мамасадыкова

Как выжить в ночную смену без энергетиков и кофе! ? Работаю в ночную сменя как не умерать без энергетиков и кофе!?

Валентина Пыко

Будешь принимать энергетики-попадешь в зависимость, потерять можно не только ночную смену, но и вообще работу. Лучше перед сменой высыпайся .Кофе, крепкий чай-пожалуйста!

Роман Пушкин

Да Максим зря борщить с кофе нельзя, только усиливает эффект после того как выпьешь бодряк а потом хоть падай! Мой совет нужно высыпаться и датсебе спатьна смене два раза по 10 минут очень помогает сам пробовал)