Мария Баинова

первый казахстанский футболист в европейский арене

Анна

Самат Смаков за ФК Ризеспор Риза Турция играет, а так Петер Нейштетер по моему первый легионер от Казахстана он играл за Алматинский Кайрат в Германии играл за Фк Майнц сейчас тренер этого клуба, его сын полузащитник Шальке Роман Нойштадтер

Алексей Куликов

Ну насмешил, а што такие есть? По моему в казахстане казахи только в Мордобитии учавствуют! А остальные все нанятые лигионеры из других стран, не кому это делать а ГОССПОРТ имеет задание не отставать от других стран в спорте!

Оксана Бочарова

Ты бы сказалбы Первый Казах футболист в Европе играл