Дмитрий Кабанов

Что можно подарить мальчикам на 23 февраля. У нас 1000 рублей и 13 мальчиков в классе

Храпская Юлия

а класс то какой? Ручку с лазером например.

Катерина Мосягина

Соберите денег по больше, а потом поговорим.

Артём Лапковский

Купите им по магнитику "С 23 февраля" по 60 рублей...

Olga Ibragimova

По 700 рублей на мальчика, по коробке пазлов

Светлана Шатохина

Да подарите вы этим мальчикам просто блокнотики и ручки) не заслужили они большего, а если им че то не понравится, то пускай идут на хутор бабочек ловить))

ОК
Ольга Кудинова

Можно сделать красивые фото по теме к празднику на сайтах типа этих:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
moreramok.ru
vramke.com

Оксана Григорьева

купите по буклетику ,,с 23 февраля" по 25 и влодите 50 рублей

Дмитрий Титов

каждому по брилку!