Оксана Леонова

В каком магазине Нижнего Новгорода купить двигатель "ш_62" или "v_50" для мини мокиков Риги и Стеллы?

у меня есть мокики к ним нужны двигатели так-как старьё уже не работает нужна замена может по почте можно заказать скинте ссылку

Алишер Назаров

Вряд ли их найдёшь. Их делали в Латвии, сейчас завод закрыт, больше никто ими не занимается

Илья

купи бензопилу б/у, типа "дружба" - раньше многие так делали.

Наталья Симоненко

у Меня есть 2 двигателя v50 .один без головки. ятока я из кирова