Лена Олейник

что является показателем качества мяса

Евгений

цвет (как самого мяса, так и соединительной ткани (пленок) сухожилий и жира) , запах, тургор (плотность)

Ол
Олег

В оценке качества мяса имеет значение интенсивность окраски мяса, которая зависит от содержания в нем миоглобина. Мясо, полученное от животных высокой упитанности, отличается наиболее ярким цветом и интенсивной окраской. не вдаваясь в химические процессы. просто понюхайте это мясо. пальчиком нажмите. если мясо свежее, то мясо восстанавливает свою структуру и след от пальца не остается.... (сумбурно, но даже не знаю как еще это описАть)... .

Олег Ходаков

Любые показания печатаются на принтере, покупаются и т. д. ! Неопровержимым является свое мясо, выращеное своими руками, на своей земле. Мясо выращеваемое на продажу, не может быть качественным, это просто не реально в таких масштабах!

Елена Кочергина

советую найти человека который покупает сразу теленка, ягненка у деревенских жителей ( у меня есть такой знакомый) мясо свежее, иногда даже бывет пару часов назад зарезали)

Ольга

Вид животного, возраст, упитанность, отсутствие болезней и паразитов его пригодность к забою и способ забоя и разделки.,

Ad
Adenios

штамп качества

Пассив Andrey

если на рынке то если мясо живое и не застыло значит свежее а если одним куском и застыло значит было замороженое