Елизавета Виноградова

Как добиться парня? Он правда воогбще не щетает меня человеком

вопрос простой но не решаеммый. Он правда воогбще не щетает меня человеком. 😞

Юля Хан

Русский язык выучи. Не зря же за человека не считает.

Владимир Пронин

Для начала учим русский язык, ведь, может, он просто тебя не понимает?

Николай Тимофеев

Так зачем он тебе нужен?

Дп
Дпомпвл

Если ЧЕЛОВЕКОМ не считает . .
То наверно ты чуть чуть другая нечеловечная!!! ахаа

Ал
Александра

"щетает" - а что означает это слово?

Надежда Бочарова

не надо его добиваться.
Это неправильно.

Павел Быков

Ну ты и дура

Ленка

я уже догадываюсь, что тебе скажут.
так ты не слушай. это многим совсем не мешает
просто подумай, осознай, что он и кто он, потом кто ты.
и тогда, когда все прояснится, пофлиртуй с кем-нить на его глазах, и если до этого ты флиртовала с ним, то считай, что первый шаг сделан
не отрицаю, что возможно он будет считать тебя шл*хой, но не переживай, многим это совсем не мешает

Тимофей

Почему не считает! ?
Зачем такой парень, найди другого...

Юрий Цыганков

Вначале нужно вырасти, потом научиться хоть чуток грамотно писать, потом отрастить сиськи, узнать полностью о своих женских особенностях, и он начнет тебя считать человеком! :)))))))

Олеся Пономарева

Господи! Да русский язык выучить для начала! А потом уже парня искать. Я в шоке.. . Вроде бы школьное образование для всех обязательное.
Человек, который не знает родного языка, не может вызывать уважение.

Екатерина

Учиться хорошо!

Наталия Козлова

Все, кто не знает Великий русский язык-чурки! А как можно относиться к чурке???