Евгений Топлинов

А почему считается, что королевой себя мнит только самоуверенная дура?

Олег Урилов

Ну, наверное, потому что ближайшая к нам королева только в Великобритании, а кто мнит, те дуры..

Сергей

Девушка созревает как женщина и начинает соображать (включаются мозги) к 26 годам, а некоторые так и остаются при возрасте 30-40 лет с развитием 25-летней. Вот и возвышают себя не достоинствами, качествами или умом, а самоуверенностью.

Артем

Дык - все бабы дуры)) ) Правильно говорил Антибиотик - "Все бабы дуры. Они не головой думают, а своим мягким местом. Есть глупые дуры, а есть умные - но тоже дуры".

Миш Миш

потому что в 18 вы все королевы!
и все самоувереные дуры 🙂