Илья Рылов

У всех все-одинаково... так откуда берется индивидуальность?

младенцу материнская грудь вкусна... любая, а вот мужчинам ...

Георгий Асанбаев

Нет, нет, нет.. . у всех НЕ всё одинаково. Разница обязательно есть )

Анна Малышева

надо было пузырь нарисовать)

Ole4Ka Евдокимова

Индивидуальность - это не наличие наколок и одежды! Мозгами надо отличаться! МОЗ-ГА-МИ! А в этом индивидуальностей не так много.

Екатерина

В каком смысле одинаковые - две руки, две ноги, одна голова?? ?

Напротив - в мире нет ни одного человека похожего на другого. Даже близнецы абсолютно разные. Если присмотреться к характеру и поведению.

Все люди -абсолютно разные.

Индивидуальность - имеет вечную духовную природу. Мы созданы Богом - особенными.
Каждый из нас является ни на кого не похожим, особенным ребенком Бога.
И смерть не уничтожает эту индивидуальность. Умирает только тело.

Елена Александрова

Неверная первая половина вопроса) ) Можно не отвечать на вторую?

Надежда Моисеева

чё одинаково-то? всё разное